Ежегодный футбольный турнир памяти бывшего генерального директора Ростовского Водоканала Владимира Ивлева пройдет в спорткомплексе «Олимп»
11 ноября 2012 года в ростовском спорткомплексе «Олимп» пройдет ежегодный турнир
Турнир организован ОАО «ПО Водоканал»
За футбольные трофеи будут бороться детские команды 2000 года рождения «Ростов», СКА, «Аксай», «Квадро», «Локомотив» и команда «Ростов» 2001 года рождения.
Турнир памяти Ивлева состоится в 13-й раз. В 2011 году этот турнир впервые прошел среди
Справочно:
Турнир памяти Ивлева проводится ежегодно в день рождения Ивлева.
Имя Владимира Сергеевича Ивлева турнир носит в знак признания его заслуг в развитии футбола, спорта. Ивлев возглавлял Ростовский Водоканал с 1984 по 1998 год. В трудное для экономики время он много сделал для предприятия, ростовского водоснабжения. Находил время, силы и для поддержки спорта. В 1993 году в Водоканале был открыт спортивный клуб «Источник», первым президентом которого стал В.С.Ивлев.
Водоканальская футбольная команда «Источник» становилась неоднократным чемпионом и обладателем Кубка города, а затем и участницей первенства России среди профессиональных команд. Команда «Источник» принимала участие в чемпионатах России в 19931996 годах, провела 92 матча, в которых одержала 50 побед, 22 спортивных поединка завершила вничью. Наивысшими достижением «Источника» на российском уровне стали 5-е место в зоне во второй лиге и 3-е место в третьей лиге.
И сегодня команда «Источник» успешно выступает в первенствах
Пресс-служба
Сто двенадцать километров линий промыто Ростовским Водоканалом для обеспечения надежной работы канализации зимой
ОАО «Евразийский» выступило соорганизатором круглого стола в рамках III Международного форума «Чистая вода – 2012»


