Филиал «Троицкий групповой водопровод» ООО «Югводоканал» отмечает 40-летний Юбилей
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Примите самые искренние поздравления
За минувшие десятилетия трудовую школу в цехах и подразделениях Троицкого группового водопровода прошли несколько поколений рабочих и специалистов. Предприятие может гордиться своей историей. Вам есть, что вспомнить. Нам есть к чему стремиться, как в повседневной работе, так и в стратегическом развитии.
Сегодня в сложный период развития коммунальной отрасли коллектив Троицкого группового водопровода стабильно реализует производственную программу, повышает техническую оснащенность, решает социальные вопросы, поддерживает добрые отношения со своими деловыми партнерами. И это заслуга рабочих, специалистов, руководителей предприятия, которые в своей повседневной работе опираются на славные традиции, сформированные поколениями ветеранов.
Каждый день, в будни и праздники вы делаете все для стабильного водоснабжения Крымска, Новороссийска, Геленджика, поселков Кабардинка
Спасибо за ваш труд, за вашу выдержку. Особый поклон ветеранам отрасли тем, кто еще трудится, и тем, кто находится на заслуженном отдыхе.
Искренне желаем вам успехов в трудовой деятельности и в достижении намеченных рубежей, стабильности в работе, неутомимой энергии, оптимизма и стабильности! Всем вам и вашим семьям здоровья, счастья, благополучия, удачи!
Новых свершений вам, друзья!
Генеральный директор ОАО «Евразийский»
Е.А. Козьмин
Генеральный директор ООО «Югводоканал»
В.В. Середенко
Директор филиала
«Троицкий групповой водопровод» И.Т. Клим
Новый филиал службы «одного окна» Ростовского Водоканала принимает посетителей
В Новороссийске состоялся семинар для сотрудников пресс-служб группы компаний ОАО «Евразийский»


