Работники Ростовского Водоканала приняли участие в профсоюзной первомайской демонстрации и митинге
В первомайской демонстрации и митинге приняли участие более 50 работников Ростовского Водоканала.
В праздничной профсоюзной колонне, объединившей представителей разных предприятий и организаций, они прошли по улицам Ростова-на-Дону на площадь перед Домом профсоюзов, где состоялся митинг.
Водоканальцы пронесли плакаты и транспаранты с лозунгами, главным смыслом которых был призыв укреплять социальное партнерство – основу профессиональных достижений и достойной жизни.

В Ростовском Водоканале накоплен большой опыт по развитию социального партнерства. Коллективный договор по регулированию социально-трудовых отношений между работодателем и работниками АО «Ростовводоканал», усиливающий социальную защищенность работников, неоднократно признавался лучшим и занимал первые места в конкурсах коллективных договоров.
Пресс-служба АО «Ростовводоканал»
Детский экологический центр Ростовского Водоканала провел Урок воды для детей украинских беженцев
Представители донских СМИ познакомились с ключевыми объектами инвестпроекта «Вода Ростова»


