Пресс-центр

Ростовский Водоканал оказал поддержку работникам предприятия, в семьях которых воспитывается трое и более детей

Торжественное мероприятие с вручением подарочных сертификатов на приобретение школьных принадлежностей детям из многодетных семей работников предприятияпрошло в  ОАО «ПО Водоканал» 4 октября.

«Большая семья — это большая радость, но и большие заботы. Ростовский Водоканал, профсоюзная организация предприятия многое делают для социальной поддержки своих работников, уделяем особое внимание детям. Ребята, приветствую вас в Водоканале. Вы не чужие в этих стенах. Здесь работают ваши родители, а значит, и вы ужеводоканальцы. Вы — наше будущее, наш кадровый резерв!» — сказал Генеральный директор ОАО «ПО Водоканал» Александр Скрябин.

Всего в этот день подарочные сертификаты были вручены 23-м водоканальским ребятишкам.

Председатель профсоюзного комитета Ростовского Водоканала Сергей Ермиловобратился к родителям и поблагодарил их за труд на производстве и в семье. «Ведь воспитывать детей — тоже труд, благородный, нужный стране. Водоканал, профсоюз вам в этом деле — опора», — сказал Сергей Ермилов.

На торжественное мероприятие в числе других 12 многодетных семей пришла и семья Чернушкиных. Папа — Евгений Валерьевич работает оператором на решетке в производственном предприятии «Ростовская станция аэрации», мама — Анна Павловна трудится там же — оператором на фильтрах. У них трое детей, все — школьники. Евгений Чернушкин признался, что помощь, которую оказывает Водоканал, лишней не бывает и выразил благодарность администрации предприятия и профсоюзному комитету за заботу.

Еще одним подарком ребятам, завершившим праздник, стал сладкий стол.

В этом году накануне 1 сентября почти 300 детям водоканальцев,закончившим прошлый учебный год на «хорошо» и «отлично»,  и ребятишкам, которые впервые идут в школу, ОАО «ПО Водоканал» вручил сертификаты на приобретение школьных принадлежностей.

Пресс-служба ОАО «ПО Водоканал» г. Ростова-на-Дону