Ростовский Водоканал оказал помощь детям-инвалидам
АО «Ростовводоканал» оказало материальную поддержку семьям донской столицы, воспитывающим детей-инвалидов. Для помощи больным детям были закуплены дорогостоящие лекарства и подарки на средства, собранные на благотворительные цели работниками Водоканала. Своевременная помощь была предоставлена в ответ на просьбу городского общественного совета семей, воспитывающих детей-инвалидов г. Ростова-на-Дону «Огонек надежды».
«Мы не смогли остаться равнодушными к просьбе «Огонька надежды». Родители особых детей, тратящие все свои силы и средства на борьбу за их здоровье, – это настоящие герои, и им нужно помогать», - сказал, вручая лекарства в Детском экологическом центре предприятия, председатель профкома Ростовского Водоканала Сергей Ермилов.

В свою очередь председатель городского общественного совета семей, воспитывающих детей-инвалидов г. Ростова-на-Дону «Огонек надежды» Светлана Гордеева поблагодарила Ростовский Водоканал за отзывчивость, отметив, что водоканальцы уже не в первый раз помогают «Огоньку надежды». «Спасибо за ваши добрые сердца!» - сказала Светлана Гордеева.

Пресс-служба АО «Ростовводоканал»
Ростовский Водоканал отключил канализацию многоквартирному дому-«самовольщику» на улице Космическая
Конференция объединенной профсоюзной организации Ростовского Водоканала приняла Коллективный договор на 2015-2016 годы


