Ростовводоканал обновил сети Пролетарского и Первомайского района
Ростовводоканал продолжает обновление трубопроводов в рамках инвестиционной программы. В марте подрядчик реконструировал более 600 метров сетей водоснабжения и водоотведения в Пролетарском и Первомайском районах донской столицы.
Закрытым способом с привлечением специальной техники переложено почти 200 метров водопровода по улице 4 линия от Ченцова до Налбандяна. Диаметр трубопровода увеличен с учетом роста водопотребления в частном секторе. Таким образом, Ростовводоканал обеспечил более стабильное водоснабжение жителей Нахичевани.
Кроме того, подрядчик реконструировал два участка канализации общей длиной более 400 метров по улицам Полторацкого и Просвещения. В ближайшее время по всем адресам пройдут работы по благоустройству.
Новые трубы из современного материала – полиэтилена низкого давления - отличаются продолжительным сроком эксплуатации и устойчивостью к коррозии.
Работы проходят в рамках второго этапа инвестиционной программы предприятия. Она включает в себя реконструкцию аварийных участков сетей и модернизацию объектов с учетом перспектив развития города.
Ростовводоканал стал участником Всероссийского эко-марафона
Ростовводоканал обновил сервис для обращений на своём сайте





