Пресс-центр

Новости отрасли

Ленинградское УФАС: Монополист не имеет права брать деньги за пломбы на приборах учёта.

ТГК-2 обновляет систему учета водопотребления для Ярославской ТЭЦ-1.

Подведены итоги за I полугодие 2013 года по поливам сельскохозяйственных культур в Приморском крае электро-механическим способом.

В целях восстановления и повышения плодородия земель сельскохозяйственного назначения на территории Ивановской области, сельскохозяйственной продукции ведется работа по содержанию мелиоративных систем в исправном рабочем состоянии.

"Гефест" застраховал реконструкцию очистных сооружений в Москве на 2,4 млрд руб.

Постановление от 26 июля 2013 года №630 О внесении изменений в акты Правительства в целях повышения доступности энергетической инфраструктуры.

Технологии: концерн KSB поддерживает развитие производства эластомеров на основе биологических материалов.

Свердловская РЭК за полгода выявила более 50 нарушений порядка ценообразования.

Министр регионального развития Игорь Слюняев провел встречу с Главой Карачаево-Черкесской Республики Рашидом Темрезовым.


1 - 9 из 196
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец