Псковская область направит на подготовку к отопительному сезону 2012-2013 гг около 1 млрд руб.
Псковская область направит на подготовку к отопительному сезону 2012-2013 годов около 1 миллиарда рублей, по материалам областной администрации.
Планируемый объем финансирования превышает прошлогодний на 240 миллионов рублей.
В 2012 году будут построены 34 новых котельных /на газе и щепе/, приобретены резервные источники энергоснабжения для социально-значимых объектов и объектов жизнеобеспечения. Кроме того, дополнительно порядка 130 миллионов рублей будет направлено на модернизацию систем водоснабжения и водоотведения в крупнейших городах области - Пскове и Великих Луках.
На 29 мая суммарный долг предприятий жилищно-коммунального хозяйства региона составляет около 500 миллионов рублей, из них долги за природный газ – около 250 миллионов рублей.
Постановление Правительства от 1 июля 2014 года № 603 "О порядке расчёта размера возмещения недополученных доходов организаций в сфере ЖКХ, электроэнергетики, теплоснабжения, водоснабжения".
"Грундфос" провел веб-конференцию по новым правилам пожарной безопасности.


