"Красноярский жилищно-коммунальный комплекс" начинает летние ремонтные работы на объектах жизнеобеспечения.
Первыми этим летом остановятся на двое суток водозаборы "Казачий" и "Гремячий лог". Холодное водоснабжение будет отсутствовать в Октябрьском и части Железнодорожного районов с 23.00 3 июня до 23.00 5 июня.
Большой объем работ с применением землеройной техники и перекрытием автомобильного движения предстоит на перекрестках улиц Мирошниченко-Гусарова и Советская-Партизанская. Здесь будет произведен демонтаж старых камер, установка новых и последующая замена задвижек импортными аналогами. Будет смонтировано пять новых задвижек большого диаметра: от 200 до 500 мм. На улице Крупской будет заменен колодец диаметром 1500 мм и поставлена новая запорная арматура. Работы проводит подрядная организация "Коммунальные технологии и строительство".
Всего во время планового ремонта заменят 26 единиц запорной арматуры. На насосных станциях "Южная" и "Енисейская-2" будут установлены новые затворы немецкого производства.
Жителям рекомендуется сделать необходимый запас питьевой воды, так как вода будет подвозиться только в социально-значимые объекты. Холодное водоснабжение будет восстановлено к вечеру 5 июня.
Компания "Эгопласт" рада предложить вам медные трубы и фитинги ведущих немецких производителей Wieland и Viega.
На территории Информационно-образовательного центра ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" состоялось совместное заседание президиумов общественной организации "Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга" и одноименного регионал


